Статьи на сайте Морской новострой: район Ривьера и море за окном

Как только человек переступает порог любой квартиры в новострое, он осознает – это гораздо комфортней, чем проживание в сталинке» или «хрущевке, даже если она расположена в историческом центре. В некоторых случаях – тем более, если она расположена в центре.

Морской новострой: район Ривьера и море за окном

Кто бы отказался жить на берегу самого Синего Моря? Только, если в сказке про «золотую рыбку» все закончилось весьма печально, вы имеете возможность переписать сказку под себя, добавив ей более веселый конец – «и жили ни долго и счастливо в лучшем новострое Одессы».

Мы готовы предложить вам идеальный новострой: район Ривьера (всего 2 км от дома), уютные пляжи в 15 минутах ходьбы от дома (3 км), отличная транспортная развязка. Но самое главное – актуальность такой покупки. Предлагаемый нами вариант многоэтажки расположен в самом быстро развивающемся районе города – на поселке Котовского. Именно тут вы найдете самую лучшую инфраструктуру, ведь данный район – самый молодой, что значит – планировка самого района и зданий тут максимально современная, учитывающая не только нужды города, но и эстетическую составляющую. Например, буквально в 10 минутах ходьбы располагается благоустроенный парк «Энтузиастов», где очень приятно неторопливо прогуливаться.

Если вы хотите действительно современный новострой, район Ривьера идеально для этого подходит. в пользу этого выбора также говорит наличие 4 детсадов в радиусе километра. Школы также расположены близко – 2 школьных учреждения на расстоянии до полукилометра от дома. Для молодых семей, желающих следить за своим здоровьем и фигурой весьма интересны будут фитнес-клубы, коих в шаговой доступности насчитывается не менее трех.

Вы не найдете ни одной отрицательной стороны в расположении новостроя – проект продумывался очень тщательно с учетом многих факторов и аспектов.